Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Глава города должен иметь свое мнение по вопросу транспортных тарифов – кому-то очень хочется их повысить", - Игорь Богданов

22 марта 2017 12:14  [1627] Политика
Игорь Богданов

Игорь Богданов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Глава города должен иметь свое мнение по вопросу транспортных тарифов – кому-то очень хочется их повысить", - заявил руководитель фракции "Справедливая Россия" в Гордуме Игорь Богданов, комментируя отчет главы Нижнего Новгорода Ивана Карнилина, представленный на заседании Гордумы 22 марта 2017 года.

Он отметил, что не услышал в отчете Карнилина его мнение о состоянии областного центра. "В городе разбитые дороги, разрушенные фасады. При этом кому-то очень хочется, чтобы горожане платили за проезд в общественном транспорте больше 20 рублей. Я думаю, что Иван Николаевич должен сформировать свое мнение по этому вопросу и предложить пути решения", - подчеркнул Игорь Богданов.

Депутат также добавил, что главе Нижнего Новгорода стоит обратить внимание на проведение выборов. "Они становятся все более проблематичными, и ходят на них все меньше избирателей – 20-25%", - отметил Богданов.

Поделиться: