Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Рекомендую переходить на общественный транспорт на время ремонтной кампании ", - Виктор Дельфинов

07 апреля 2017 18:03  [1097] Общество
Виктор Дельфинов

Виктор Дельфинов

Фото: "Столица Нижний"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Рекомендую переходить на общественный транспорт на время ремонтной кампании ", - заявил замдиректора департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода Виктор Дельфинов на пресс-конференции 7 апреля 2017 года.

"Я понимаю, что психологически это тяжело, особенно для тех, кто привык ездить на своем автомобиле с установкой "я никогда не сяду в общественный транспорт". Но надо трезво смотреть на ситуацию - пробки будут", - отметил Дельфинов. Он подчеркнул, что во время ремонтной кампании администрация не будет вводить никаких изменений движения или организовывать объезды ремонтируемых участков, поскольку дороги не будут перекрываться полностью, а часть работ планируется проводить в ночное время.

Дельфинов также порекомендовал жителям Нижнего Новгорода отслеживать график ремонтных работ, который можно будет найти на сайте администрации города, и заранее планировать свой маршрут.

Напомним, ремонт дорог Нижнего Новгорода в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" начнется с 10 апреля. Объем финансирования составит 2,2 млрд рублей. В 2017 году дороги будут ремонтироваться во всех районах, кроме Сормовского.

Поделиться: