Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Информация из регионов должна стать основополагающей для принятия решений в социальных вопросах", - Наталья Назарова

15 мая 2017 13:24  [633] Общество
Наталья Назарова

Наталья Назарова

Фото: Нижегородский филиал "ЕвроСибЭнерго"

"Информация из регионов должна стать основополагающей для принятия решений в социальных вопросах", - сказала депутат Госдумы Наталья Назарова, комментируя итоги заседания комиссии "Единой России" по контролю над реализацией предвыборной программы партии.

Как сообщает пресс-служба НРО "ЕР" 15 мая 2017 года, заседание комиссии "Социальная политика: вложения в каждого человека - основа общего будущего" прошло 10 мая. В нем принял участие председатель "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В ходе встречи члены комиссии, эксперты, провели обсуждение итогов реализации пунктов предвыборной программы и задач по выполнению программы в 2017 году.

"Считаю, что это необходимая и важная работа, которая наглядно показывает, как члены партии, ее руководство относятся к своим обещаниям. Обсуждалось множество актуальных тем. Для себя я особо выделила рассмотрение возможности принятия дополнительных мер по обеспечению достойного уровня жизни социально уязвимых категорий граждан", - отметила Наталья Назарова.

"Выстраивать эффективную систему поддержки планируется совместно с правительством РФ. Уверена, что информация из регионов должна стать основополагающей для принятия многих решений. На территории моего округа много сельских территорий, моногородов, жители которых, на мой взгляд, нуждаются в дополнительных мерах поддержки. В зоне особого внимания - пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети-сироты", - подчеркнули депутат.

"Я регулярно общаюсь с жителями, трудовыми коллективами, на этой неделе состоялась очередная рабочая встреча - с активом совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Автозаводского района Нижнего Новгорода. Я уверена, что в свете последних решений такие встречи становятся еще более важными и ценными. Здесь мы получаем обратную связь, пожелания, просьбы, а люди в свою очередь видят, что их мнение действительно важно", - подытожила Наталья Назарова.

Поделиться: