Последние новости рубрики Общество
Общество

Спортивно-исторический фестиваль "Будь в форме" пройдёт в парке Победы в Нижнем Новгороде 20 мая

20 мая 2017 14:01  [845] Общество

Фото: соцсети

Спортивно-исторический фестиваль "Будь в форме" пройдёт в парке Победы в Нижнем Новгороде 20 мая 2017 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

В третьем фестивале "Будь в форме" в Нижнем Новгороде примут участие представители молодёжных и военно-патриотических организаций города.

Как сообщается в пресс-релизе, во время мероприятия в парке Победы состоятся костюмированные военные и спортивные игры, где зрители смогут увидеть средневековых рыцарей и солдат времен Второй мировой войны, а также пострелять из лука, попрактиковаться в фехтовании мечом. Кроме того, гостям фестиваля будет предоставлена возможность поиграть в лазертаг и страйкбол, попробовать себя в пятиборье и сдать нормы ГТО.

В рамках фестиваля также планируется выступление молодёжных творческих объединений города. Для всех гостей и участников мероприятия будет организован фудкорт.

Завершится фестиваль награждением победителей соревнований по итогам работы площадок, розыгрышем призов и подарков от организаторов фестиваля.

Фестиваль "Будь в форме" пройдёт в нижегородском парке Победы в 16:00.

Поделиться: