Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Жители Выксы на "Арт-Овраге" смогут расширить свой кругозор и продемонстрировать таланты публике", - Ирина Седых

13 июня 2017 16:03  [1177] Культура и отдых
Ирина Седых

Ирина Седых

Фото: "Филантроп"

"Жители Выксы на фестивале "Арт-Овраг" смогут расширить свой кругозор и продемонстрировать таланты публике", - сказала председатель попечительского совета фонда "ОМК-Участие" Ирина Седых, комментируя проведения мероприятия в г.Выкса Нижегородской области.

"Мы рады, что в этом году местные жители стали непосредственными создателями фестиваля - в последние годы для нас это остается важной задачей", - добавила она.

"Жители участвуют в реализации одного из плотов, в перформансах, в создании фирменного выксунского лимонада, разработке концепции "Арт-двора", - отметила председатель попечительского совета.

"В Выксе проживает огромное количество очень талантливых людей с самыми разносторонними интересами и именно в рамках нашего фестиваля у них появляется возможность расширить свой кругозор и продемонстрировать свои таланты широкой публике", подытожила Ирина Седых.

Напомним, что фестиваль "Арт-Овраг" пройдет в г.Выкса Нижегородской области 16-18 июня 2017 года. Один из самых масштабных городских фестивалей за пределами Москвы пройдет в Выксе уже в седьмой раз. Ожидается, что его участниками станут свыше десяти тысяч человек. Фестиваль проходит по инициативе и при финансовой поддержке ОМК и фонда "ОМК-Участие".

Поделиться: