Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Одна из важных тем, затронутых на встрече главы Нижнего Новгорода с блогерами – это вопрос о бренде города", - Анна Давыдова

13 июля 2017 16:06  [976] Общество
Анна Давыдова

Анна Давыдова

Фото: Спасград

"Одна из важных тем, затронутых на встрече главы Нижнего Новгорода с блогерами – это вопрос о бренде города", - сказала градозащитница Анна Давыдова, комментируя итоги встречи с главой Нижнего Новгорода Елизаветой Солонченко, которая прошла 12 июля 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

"Встреча с Елизаветой Солонченко оставила очень приятное впечатление. Это первая встреча нового мэра с общественностью – людьми, неравнодушными к будущему города. Новая глава города открыта и разбирается во многих городских проблемах. Понятно, что она только входит в курс дела, но уже знает главные болевые точки" , отметила она.

"Мы обсудили много вопросов, один из которых мне показался наиболее важным – как себя должен позиционировать город? Хотелось бы поддержать тех, кто сказал, что Нижнему Новгороду нужен бренд – тогда город может и должен стать туристическим центром. Мне кажется, что новому мэру близка эта тема. Если Нижний Новгород будет в этом направлении развиваться, будет очень хорошо. Потому что туризм – это и хорошие дороги, и сохранение историко-культурного наследия, и благоприятная среда для инвестиций, которые так необходимы", - добавила Давыдова.

Поделиться: