Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Саровбизнесбанк в Нижнем Новгороде открыл возможность подтверждения учетной записи портала "Госуслуги"

11 августа 2017 12:54  [1152] Бизнес

Саровбизнесбанк в Нижнем Новгороде открыл возможность подтверждения учетной записи портала "Госуслуги". Об этом сообщает пресс-служба банка 11 августа 2017 года.

В центральном нижегородском офисе Саровбизнесбанка открылся центр обслуживания пользователей портала "Госуслуги", в котором нижегородцы могут подтвердить свою учетную запись при регистрации на портале.

"Присоединившись к региональному проекту и открыв центр обслуживания пользователей портала “Госуслуги” на базе офиса Саровбизнесбанка, мы помогли сделать получение государственных и муниципальных услуг более комфортным и доступным для нижегородцев. В этом офисе обслуживаются физические и юридические лица. Так как отделение находится в центре Нижнего Новгорода, здесь всегда много клиентов, поэтому новый сервис, я уверена, будет пользоваться спросом", — рассказала президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

Согласно информации, подтвердить учетную запись портала "Госуслуги" можно на рецепции офиса банка на Малой Покровской, 7. При себе необходимо иметь паспорт.

"Банки — это те структуры, в которые граждане ходят довольно часто. Поэтому наличие таких центров в финансовых институтах, в частности, в банках — это действительно дополнительная возможность упрощения жизни наших граждан", — прокомментировал министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин.

Поделиться: