Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк объявляет о розыгрыше 300 смартфонов с логотипом компании среди пользователей мобильного банка

14 августа 2017 17:35  [1105] Бизнес

Промсвязьбанк объявляет о розыгрыше 300 смартфонов с гравировкой логотипа банка среди клиентов-предпринимателей, ставших пользователями мобильного банка "PSB Мой бизнес" с 1 мая по 31 декабря 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

К участию в акции приглашаются клиенты с открытым расчетным счетом в Промсвязьбанке и активированным сертификатом мобильного банка "PSB Мой бизнес". Современное и удобное приложение для управления расчетным счетом "PSB Мой бизнес" доступен в App Store и Google Play. "В начале каждого месяца формируется список из номеров сертификатов мобильного банка, активированных в предыдущем месяце. Номер победителя из списка определяет генератор случайных чисел", - сообщается в пресс-релизе.

"Число пользователей мобильного банка ПСБ постоянно увеличивается. С начала года мы активно внедряем новые решения в свою операционную деятельность, и акцент был сделан именно на "PSB Мой бизнес". Наша главная цель – сделать функционал приложения таким, чтобы клиент мог решить любую бизнес-задачу с помощью мобильного устройства, без привязки к офису или стационарному компьютеру", – прокомментировал директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин.

Поделиться: