Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк запустил акцию с денежными призами для оформляющих карту Мир "Социальная" пенсионеров

15 августа 2017 12:46  [2091] Бизнес

Сбербанк запустил акцию "Получайте пенсию на карту Сбербанка!" в рамках которой пенсионеры при оформлении карты Мир "Социальная" получат на нее денежный приз. Об этом сообщила пресс-служба банка 15 августа 2017 года.

"Участвовать в акции могут дееспособные физические лица (женщины в возрасте от 55 лет, мужчины - от 60 лет), получившие право на страховую пенсию по старости (на дату начала акции) и, по состоянию на 08 августа 2017 года, не получающее пенсию в Сбербанке на карту или счет", - говорится в сообщении.

Акция проводится на территории республик: Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Нижегородской, Кировской, Владимирской областей и Пермского края. В акции могут принять участие люди, постоянно проживающие в регионах проведения акции.

Для участия в акции необходимо в период с 8 августа по 30 сентября 2017 года посетить любой офис Сбербанка или управление Пенсионного фонда РФ; оформить карту Сбербанка Мир "Социальная"; подать заявление о доставке пенсии через ПАО Сбербанк на эту карту и зарегистрироваться в акции путем отправки на номер +7 903 76-76-252 смс-сообщения с текстом: префикс ВВБ (далее – "Префикс") пробел фамилия, имя и отчество участника пробел дата рождения (число, месяц, год рождения).

Например, текст сообщения может выглядеть так: ВВБ Иванов Иван Иванович 25.10.1955

В качестве подарка на банковскую карту участника акции будет перечислено 300 рублей. Общее количество денежных подарков в рамках акции – семь тысяч штук.

С 15 сентября по 30 ноября состоится промежуточное подведение итогов и вручение подарков победителям акции, выполнившим ее условия в срок до 14 сентября. С 1 декабря по 28 декабря пройдет окончательное подведение итогов и вручение подарков победителям акции.

Более подробная информация о правилах и условиях участия в акции - на сайте Сбербанка в разделе "Выгодно для вас". Одним из обязательных условий акции является зачисление пенсии на новую карту Мир "Социальная" в период с 8 августа по 30 ноября текущего года.

Теги:
Поделиться: