Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Более 500 человек приняли участие в финале конкурса профессионального мастерства от "Росатома" в нижегородском отеле "Маринс"

15 августа 2017 21:21  [793] Бизнес

Более 500 человек приняли участие в финале конкурса профессионального мастерства от "Росатома" в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород". Об этом сообщает пресс-служба "Маринс Групп".

С 8 по 11 августа 2017 года в конгресс-отеле "Маринс Парк" проходил финал V юбилейного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли", организованного госкорпорацией "Росатом". Всероссийский конкурс проходил по 11 номинациям среди инженерных и рабочих профессий. Он включал в себя проверку теоретических и практических навыков специалистов. За проведением мероприятия следили 80 экспертов.

Торжественная церемония открытия конкурса состоялась на площадке нижегородской ярмарки и собрала более 500 участников. Почетными гостями церемонии стали представители регионального правительства, городской администрации, руководители важнейших отраслевых предприятий стройкомплекса атомной отрасли, представители Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза строителей, а также компаний-партнёров.

"Кроме работы на мероприятии, участники конкурса смогли отдохнуть в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" и воспользоваться всем комплексом предоставляемых услуг. Более тысячи сотрудников из 60 предприятий со всей России комфортно расположились в номерах отеля. Для них также были организованы обеды, кофе-брейки и ужины", - сообщается в пресс-релизе.

Кроме того, заключительная часть конкурса проходила в самом крупном конференц-зале конгресс-отеля "Ялта".

Поделиться: