Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" начал трансляцию международного телеканала электронной музыки Clubbing TV HD

17 августа 2017 14:27  [958] Бизнес

"Ростелеком" начал трансляцию в "Интерактивном ТВ" международного молодежного телеканала с электронной музыкой Clubbing TV HD. Об этом сообщает пресс-служба компании 17 августа 2017 года.

"Clubbing TV HD – первый и единственный в мире круглосуточный развлекательный телеканал, который посвящён клубной культуре и электронной музыке. На канале представлены интервью с популярными зарубежными и российскими диджеями, горячие музыкальные и клубные новости, лучшие диджей-сеты и клипы, прямые трансляции с фестивалей, развлекательные шоу собственного производства. Телеканал Clubbing TV смотрят более 90 млн абонентов в 30 странах мира, его русскоязычная версия запущена в мае 2017 года", - сообщается в пресс-релизе.

"Появление в "Интерактивном ТВ" телеканала Clubbing TV в формате высокой четкости – отличная новость для поклонников электронной музыки разных направлений и клубных вечеринок. "Интерактивное ТВ" развивается таким образом, чтобы зритель любых увлечений и любого возраста мог найти что-то интересное для себя. Причем смотреть свой контент все поколения семьи могут одновременно, не мешая друг другу – на разных экранах – с помощью сервиса "Мультискрин". Clubbing TV HD ориентирован на очень большую нишу молодежной аудитории и создает именно такой контент, который ей по-настоящему интересен", – отметил директор по контентной политике ПАО "Ростелеком" Андрей Голованов.

Телеканал Clubbing TV HD абоненты "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" могут найти на кнопке 504 в пакетах "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ" и "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ".

Поделиться: