Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк открыл прием заявок на хакатон PSB Samara battle

17 августа 2017 15:18  [1118] Бизнес

Промсвязьбанк открыл прием заявок на хакатон PSB Samara battle. Об этом сообщает пресс-служба банка 17 августа 2017 года.

Согласно информации, для участия в хакатоне приглашаются разработчики, дизайнеры, программисты и маркетологи. Заявки принимаются с 17 августа до 17 сентября.

"Цель мероприятия – разработать прототип нового продукта или решения на одну из актуальных для Промсвязьбанка тем: геймификация, гаджеты-помощники для бизнеса, открытие счета для юридических лиц, проактивный финансовый помощник,большие данные и искусственный интеллект, мгновенные платежи и переводы", - сообщается в пресс-релизе.

Как сообщает Промсвязьбанк, после приёма заявок, в которых предлагается описать идею банковского продукта на одну из предложенных тем, будут отобраны лучшие заявки и сформировано до 20 команд, которые попадут в финал хакатона 30 сентября и 1 октября в Самаре.

Общий призовой фонд — 600 тысяч рублей. Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных участников, из которых будут сформированы команды.

"Промсвязьбанк всегда уделял большое внимание развитию продуктов для малого и среднего бизнеса. Сейчас ресурсы банка направлены на поиск решений, способных улучшить и упростить повседневные задачи наших клиентов", — сообщил руководитель блока "Средний и малый бизнес" Промсвязьбанка Александр Чернощекин.

Поделиться: