Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк открыл программу медицинского страхования "Медицина с привилегиями" для вип-клиентов

18 августа 2017 15:21  [1042] Бизнес

Промсвязьбанк открыл программу медицинского страхования "Медицина с привилегиями" для вип-клиентов. Об этом сообщает пресс-служба банка 18 августа 2017 года.

Программа доступна для клиентов private banking Промсвязьбанка. "Программа покрывает стоимость лечения и включает в себя определение серьезности заболевания, дорогое или специализированное лечение, которое не может быть в достаточной степени охвачено большинством программ медицинского страхования. В числе ситуаций, покрываемых страховой программой "Медицина с привилегиями": нейрохирургические операции, онкологические заболевания, пересадка органа/трансплантация ткани от живого донора, пересадка или восстановление сердечного клапана, аорто-коронарное шунтирование", - сообщается в пресс-релизе.

Программа представлена компанией "Allianz-жизнь" совместно с "Best Doctors" – организатором диагностики и лечения критических заболеваний. В зависимости от выбранной программы вип-клиент приобретает возможность получить две основные услуги с суммой покрытия до 1 млн евро. Первая услуга - "Диагноз и подбор лечения", которая включает в себя изучение диагноза ведущими мировыми экспертами, заключение и поиск эффективных методов лечения, составление плана лечения, дополнительная проверка поставленного диагноза мировыми экспертами. Вторая услуга – "Лечение" подразумевает подбор наиболее подходящих врачей и медицинских центров, организация проезда к месту лечения (виза, билеты) и проживания, покрытие расходов на сопровождающее лицо, покрытие расходов на лечение и медикаменты, а также контроль качества лечения.

Поделиться: