Последние новости рубрики Общество
Общество

Офтальмологи бесплатно проконсультируют пенсионеров Арзамаса в рамках акции "Здоровый взгляд"

22 августа 2017 13:02  [934] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Пожилые жители Арзамаса по инициативе партии "Единая Россия" получат бесплатную консультацию врачей-офтальмологов 23 августа 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения партии.

"Прием на новейшей профессиональной аппаратуре проведут специалисты одной из самых известных глазных клиник Нижнего Новгорода. При необходимости врачи выпишут назначения для прохождения дальнейшего лечения", - поясняется в сообщении.

Ожидается, что консультации получат не менее 150 пенсионеров. Прием врачей начнется в 11:00 в ДК "Темп".

Согласно информации, традиционная акция единороссов-депутатов Законодательного собрания Нижегородской области "Здоровый взгляд" в рамках проекта "Старшее поколение" в Арзамасе пройдет по инициативе регионального парламентария Олега Лавричева.

СПРАВКА:
Региональный партийный проект "Здоровый взгляд" реализуется в Нижегородской области по инициативе фракции партии "Единая Россия" в Законодательном собрании Нижегородской области и "Союзом пенсионеров России" с 2007 года. Более тысячи пенсионеров в год из разных районов области получают квалифицированную офтальмологическую помощь. За год проводится более 20 операций по удалению катаракты.

Поделиться: