Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Открытый, честный диалог позволил найти формат решения вопроса с возвратом одноглавой системы", - Олег Лавричев

26 октября 2017 18:00  [1450] Политика
Олег Лавричев

Олег Лавричев

Фото: АПЗ

"Открытый, честный диалог позволил найти формат решения вопроса с возвратом одноглавой системы", - заявил депутат Заксобрания Нижегородской области, генеральный директор АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И.Пландина" Олег Лавричев, комментируя закон о переходе Нижнего Новгорода на одноглавую модель управления.

"Были споры – отложить или нет, так ли нужно сейчас. Но открытый, честный диалог с представителями городской власти, городской Думы позволил найти формат решения вопроса с возвратом одноглавой системы", - сказал он.

Также депутат отметил, что его радует активность, которую демонстрирует глава региона. "Он достаточно быстро ориентируется, много где в регионе уже успел побывать, оценить, наметить перспективы, в том числе в реальном секторе – это и судостроительная отрасль, и авиационная. Глеб Сергеевич хорошо знает федеральные механизмы для развития территорий, видит, что они не в полной мере используются здесь, понимает первоочередные стратегические задачи, которые нужно реализовывать. Мы готовы реализовывать их совместно", - подчеркнул Лавричев.

Поделиться: