Последние новости рубрики Общество
Общество

Авиакомпания "Оренбуржье" возобновила рейсы из Нижнего Новгорода в Ульяновск и Нижнекамск

23 января 2018 09:22  [1052] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Авиакомпания "Оренбуржье" в январе возобновила рейсы из Нижнего Новгорода в Ульяновск и Нижнекамск. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта "Стригино" (входит в холдинг "Аэропорты регионов") 23января 2018 года.

Согласно информации, "Оренбуржье" пришла на смену авиакомпании "Декстер", которая ранее выполняла рейсы по этим маршрутам. Улететь из Нижнего Новгорода в указанные города можно будет три раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Рейсы выполняются на субсидированной основе. Основная перевозка осуществляется 17-ти местными воздушными судами L-410.

Также из аэропорта "Стригино" авиакомпания "Оренбуржье" выполняет субсидированные перевозки в Пензу, Киров и Ижевск.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: