Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Александр Щелоков обладает талантом объединять вокруг себя людей для решения больших задач", - Ольга Щетинина

14 ноября 2018 16:24  [981] Политика
Ольга Щетинина

Ольга Щетинина

Фото: ЗС НО

"Александр Щелоков обладает талантом объединять вокруг себя людей для решения больших задач", - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции партии "Единая Россия" Ольга Щетинина, комментируя назначение Александра Щелокова исполняющим обязанности мэра Арзамаса 14 ноября 2018 года.

"Александра Щелокова я знаю давно по совместной работе в региональном отделении партии "Единая Россия". Это человек больших организаторских способностей, который прекрасно знает проблематику региона, нюансы системы местного самоуправления. За его плечами большой управленческий опыт, он умеет глубоко вникнуть в любую проблему, изучить с разных сторон и найти возможности ее решить", - рассказала Ольга Щетинина.

"Кроме того, Александр Александрович системный человек, обладающий аналитическими способностями и талантом объединять вокруг себя людей для решения больших задач. Важно и то, что он из Арзамаса, отлично знает город и его проблемы", - подчеркнула она.

Зампредседателя ЗС НО также обратила внимание на то, что опыт работы в правительстве Нижегородской области должен помочь Александру Щелокову эффективно взаимодействовать с региональной властью для решения задач по развитию Арзамаса. "Его профессиональные качества и опыт, несомненно, помогут раскрыть богатый потенциал этого прекрасного города как ведущего туристического, культурного и промышленного центра региона", - отметила Щетинина.

Напомним, что Александр Щелоков стал и.о. мэра Арзамаса 14 ноября после ухода с поста прежнего главы города Михаила Мухина.

Поделиться: