Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода "Жигулями" сбиты два мальчика

25 апреля 2001 16:48 Происшествия
По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы десять дорожно-транспортных просишествий, в результате которых два человека погибли и девять ранены. В Нижнем Новгороде случились пять аварий, из-за чего один человек погиб и четверо травмированы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы 1308 нарушений правил дорожного движения и задержаны 42 нетрезвых водителя. Заявления об угонах не поступали.

Незадолго до полудня в Автозаводском районе на улице Кирова "Жигулями" сбит 13-летний школьник, неожиданно для водителя вышедший на проезжую часть из-за стоявшего у тротуара автомобиля. Пострадавший подросток доставлен в больницу.

В четыре часа дня в том же районе другие "Жигули" заехали на остановку общественного транспорта и травмировали стоявшего там девятилетнего мальчика.

Два часа спустя в Ленинском районе грузовик ГАЗ-53 насмерть сбил мужчину, который перебегал улицу в неположенном месте и перед близко идущим транспортом.

В 11 часов вечера на дороге в Сергачском районе опрокинулся мотоцикл "Восход", из-за чего погиб 22-летний пассажир.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: