Последние новости рубрики Общество
Общество

Международный HR-саммит пройдет в Нижнем Новгороде 20 - 22 октября

15 сентября 2021 13:30  [1377] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Международный HR-саммит пройдет в Нижнем Новгороде 20 - 22 октября. Об этом сообщают организаторы мероприятия - Корпоративный университет правительства Нижегородской области и проектный офис по развитию человеческого капитала региона.

Согласно информации, более 250 ведущих экспертов в сфере управления человеческими ресурсами из разных регионов России и зарубежных стран встретится на онлайн- и офлайн-площадках в рамках саммита и обсудят вопросы кадровой политики.

"Сейчас разрабатывается кадровая стратегия Нижегородской области. В этой работе не обойтись без изучения лучших практик и общения с лидерами отрасли. Пандемия внесла определенные коррективы в развитие рынка труда, и их необходимо учитывать в дальнейшем развитии", – отметил, комментируя мероприятие, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Участники саммита обсудят перспективы рынка труда и современных стратегий в работе с персоналом. Также пройдет вручение ежегодной HR-премии "Работодатель года", в том числе будут выбраны лучшие работодатели, представляющие органы власти субъектов Российской Федерации. О программе и регистрации на мероприятие организаторы сообщат дополнительно.

Напомним, раннее Глеб Никитин дал старт региональной программе по открытому отбору высокоэффективных управленцев "Команда правительства". На портале действует многоуровневая система привлечения, подбора, оценки и развития кадров. На сегодняшний день на сайте зарегистрировалось более 40 тысяч человек, собрано почти 17,5 тысяч резюме специалистов и управленцев.

Поделиться: