Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ПСБ открыл отделения в Херсонской и Запорожской областях

03 июля 2022 09:45  [674] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

ПСБ запустил комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях. 

Отмечается, что открытие филиалов банка только одна из мер, которые предпринимает Россия для восстановление нормальной жизни людей, проживающих в этих областях.

Согласно информации, решение о начале работы банка в Херсонской и Запорожской областях было принято после просьбы глав ВГА этих регионов.

Также по итогам рабочего визита председателя ПСБ Петра Фрадкова в области была достигнута договоренность о сотрудничестве ПСБ и администраций регионов в сфере социально-экономического развития и обеспечения жителей и организаций доступной финансовой инфраструктурой. 
 
Сотрудничество предусматривает активное участие ПСБ как финансового партнера в развитии промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры Херсонской и Запорожской областей, реализации ключевых социально-экономических проектов, а также предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг и социально значимых финансовых сервисов, – в том числе, обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям областей.  

Первые отделения ПСБ уже открылись в Херсоне и Мелитополе. На первом этапе начали работу базовые банковские продукты и сервисы – выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертация и услуги инкассации.

В течение 2022 года ПСБ будет развивать сеть отделений на территории регионов и поэтапно расширит набор предоставляемых населению и бизнесу продуктов и услуг, в числе которых — потребительские кредиты и ипотека, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование. 

Теги:
Поделиться: