Последние новости рубрики Общество
Общество

Олег Лавричев: "Десантник силен духом, вынослив и всегда нацелен на победу любой ценой"

02 августа 2022 09:04  [691] Общество
Олег Лавричев

Олег Лавричев

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев направил поздравление с Днем Воздушно-десантных войск.

"Сегодня ваш профессиональный праздник, день, который кто-то встретит на службе, а кто-то вспомнит свои армейские годы в кругу сослуживцев, принесет цветы к мемориалам и почтит память павших товарищей.

ВДВ России по праву считается элитой отечественных вооруженных сил, одним из самых боеспособных и сильнейших родов войск нашей страны, стоящих на страже национальных интересов государства. Десантник силен духом, вынослив и всегда нацелен на победу любой ценой. Недаром ваш главный девиз "Никто, кроме нас!".

ВДВ – это особая армейская культура, воспитание, традиции и свято чтимые бойцами заветы легендарного генерала армии и командира "крылатой пехоты" Василия Филипповича Маргелова.

Вам доверяют сложнейшие боевые задачи, выполнение которых под силу только людям особой закалки, выдержки и бесконечной преданности Родине. За почти вековую историю существования ВДВ десантники не раз доказывали свою незаменимость в бою и способность на подвиг.

От души желаю всем, кто посвятил свою жизнь службе в Воздушно-десантных войсках счастья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Вы – наша гордость, пример истинного патриотизма, чести и крепкого воинского братства", - говорится в поздравлении.

Поделиться: