Последние новости рубрики Общество
Общество

Андрей Петров: "Пограничники по всей стране поддерживают решение президента"

21 сентября 2022 17:11  [651] Общество

"Обращение президента России Владимира Путина к гражданам России,прозвучавшее в среду утром, на мой взгляд, очень своевременно. Я уверен, что такое решение снимет остроту проблем в Донецке, Луганске, на Херсонщине и в Запорожской области", - сказал руководитель областной общественной организации ветеранов "Нижегородский пограничник" Андрей Петров, комментируя сообщение о частичной мобилизации в стране.

"Там сегодня люди, узнав об этом, реально воспрянули духом и с нетерпением ждут начала своего референдума. Я уверен, что он закончится единогласным решением жителей этих регионов о вступлении в состав Российской Федерации. В итоге в самое ближайшее время будет принято решение о принятии их в состав России, что коренным образом должно изменить ситуацию в отношении действий ВСУ и блока НАТО", - добавил общественник.

Он отметил, что всё это создает реальные предпосылки для скорейшего завершения спецоперации и освобождения исконно-русских территорий от нацистских и натовских наёмников.

"Пограничники по всей стране поддерживают решение президента. Объявленная частичная мобилизация усилит армию России и поможет скорейшему завершению спецоперации. Недавно наш совет ветеранов обсуждал этот вопрос, и мы говорили, что вооружённые силы РФ сейчас нуждаются в притоке специалистов, людей, прошедших службу в Вооруженных Силах, имеющих опыт. Эти люди придут на помощь и приблизят нашу Победу!", - подчеркнул Андрей Петров.

Поделиться: