Последние новости рубрики Общество
Общество

Делегация администрации Нижнего Новгорода и городской Думы во главе с Вадимом Булавиновым отправилась в Санкт-Петербург на матч "Зенит" – ФК "Нижний Новгород"

04 августа 2009 17:49 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Отмахова

Делегация администрации Нижнего Новгорода и городской Думы во главе с Вадимом Булавиновым отправилась в Санкт-Петербург на матч 1/8 финала Кубка России по футболу "Зенит" – ФК "Нижний Новгород". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Семенов.

Как отметил собеседник агентства, матч между питерским "Зенитом" и нижегородской командой состоится 5 августа на стадионе "Петровский".

Семенов сообщил, что делегацию администрации Нижнего Новгорода и Гордумы возглавляет мэр города Вадим Булавинов. В поездки также принимают участие: вице-мэр по взаимодействию органов государственной власти и МСУ Алексей Ляпин, президент ФК "Нижний Новгород", депутат Гордумы Алексей Гойхман, директор ОАО "Нижегородский водоканал", депутат Думы Нижнего Новгорода Андрей Павлов, депутат Гордумы Олег Сорокин, а также управляющий Нижегородским филиалом ОАО "Промсвязьбанк" Владимир Рогозин.

Как сообщалось ранее, 15 июля ФК "Нижний Новгород" обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 2:0 и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу.

Всего в четвертьфинале сразятся 16 футбольных клубов.

Игры Кубка России проводятся по системе выбывания, начиная с 1/512 финала. Первая стадия турнира стартовала 20 апреля 2009 года. Финальный матч традиционно пройдет в Москве в мае 2010 года. Победитель Кубка получает право выступления в Лиге Европы 2010-2011 годов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: