Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Финал конкурса талантов и награждение победителей состоится в нижегородском ТРК "Небо" 3 июня

17 мая 2017 09:01  [1477] Культура и отдых
ТРК Небо

ТРК Небо

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Финал конкурса талантов и награждение победителей состоится в ТРК "Небо" на пл.Лядова в Нижнем Новгороде 3 июня 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба торгового центра.

Конкурс "Лестница в НЕБО", объявленный по инициативе ТРК при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области, позволит выявить талантливых детей, которые в дальнейшем будут принимать участие в различных мероприятиях и праздничных концертах в качестве артистов. В конкурсе могут принять участие дети от трех до 16 лет.

Как сообщает пресс-служба, принять участие в конкурсе можно, оставив заявку на стойке информации ТРК "Небо" (первый этаж) до 25 мая. Отборный этап конкурса пройдет 20 мая в 16:00 или 25 мая в 17:00 на территории батутного парка "Razgon" в ТРК.

3 июня на главной сцене ТРК состоится праздничный финал и награждение. Победителей конкурса определит жюри, в состав которого войдут руководители творческих коллективов, известные нижегородские артисты, а также представители администрации ТРКи компаний партнеров. Победителей ждут денежные призы и подарки от магазинов и ресторанов комплекса.

"Конкурс талантов "Лестница в НЕБО" проводится впервые, но уже привлек внимание жителей Нижнего Новгорода, на сегодняшний день зарегистрировано уже более 50 участников. Мы с нетерпением ждем финала конкурса, так как он соберет на одной сцене торгово-развлекательного комплекса "Небо" лучшие таланты города и станет прекрасным подарком для всех нижегородцев ко Дню Защиты детей", - сказала о конкурсе директор по связям с общественностью ТРК Анна Волкова.

Поделиться: