Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция "Побеждай с Mastercard" стартовала в Промсвязьбанке 17 мая

17 мая 2017 15:45  [699] Бизнес

Акция "Побеждай с Mastercard" стартовала в Промсвязьбанке 17 мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"С сегодняшнего дня клиенты Промсвязьбанка смогут принять участие в акции "Побеждай с Mastercard". По условиям конкурса держателям карт Mastercard ПСБ необходимо просто оплачивать повседневные покупки на сумму от 100 рублей и выше. Дополнительной регистрации на сайте или ввода специального промо-кода не требуется", - говорится в сообщении.

Уточняется, что каждый час компьютер выбирает претендентов на выигрыш призов из общего списка операций. Каждый претендент акции получает 500 баллов от банка на бонусный счет. Далее (раз в сутки) с помощью случайной компьютерной выборки из этих клиентов будут определяться итоговые победители. Чем выше транзакционная активность клиента - тем больше у него шансов на победу. Промсвязьбанк информирует участников о выигрыше телефонным звонком не позднее пяти рабочих дней после розыгрыша.

В призовом фонде – термос (120 штук), керамические кружки (280 штук) и термокружки (290 штук), с символикой Mastercard и партнера международной платежной системы – Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

Акция продлится до 18 июля 2017 года или до полного розыгрыша всех призов. Награждение будет проходить в одном из офисов Промсвязьбанка на выбор участников.

СПРАВКА:
ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) основан в 1995 году, один из ведущих российских частных банков с активами в 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) в 145 млрд рублей по данным на 1 апреля 2017 года согласно данным по РСБУ. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 50% обыкновенных акций банка, 11,7% - Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ "Будущее", 9,99% - НПФ "САФМАР" и НПФ "Доверие", входящим в одну группу лиц, 10% - ПАО МКБ в рамках РЕПО. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае.

Теги:
Поделиться: