Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Политика – естественное продолжение тех дел, над которыми я работаю сейчас", - Михаил Кузнецов

24 мая 2017 12:52  [710] Политика
Михаил Кузнецов

Михаил Кузнецов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Политика – естественное продолжение тех дел, над которыми я работаю сейчас", - заявил председатель НРО партии "Патриоты России", депутат Думы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов на заседании 24 мая 2017 года.

Он подчеркнул, отвечая на заявление депутата Евгения Лазарева о том, что заместителем мэра должен быть человек с юридическим образованием, что такое образование у него есть.

"Я начинал в адвокатуре, стажировался в прокуратуре и министерстве юстиции. Последние 15 лет основной род деятельности – управленческий консалтинг. Основная моя задача, работая с предприятиями – выводить их на высокие показатели. За 15 лет реализовано около 50 проектов", - рассказал Кузнецов.

Он также напомнил, что в течение 11 лет руководит благотворительным фондом "Нижегородский". "Политика – естественное продолжение тех дел, над которыми я работаю сейчас. Я занимался благоустройством города, вносил законотворческие инициативы. Еще один проект – управленческий проект "Золотой запас" – мы начали реализовывать совместно с администрацией города в бытность еще Олега Александровича Кондрашова. На сегодняшний день у проекта более 350 выпускников", - рассказал Михаил Кузнецов.

Напомним, что по итогам тайного голосования депутаты избрали Михаила Кузнецова замглавы Нижнего Новгорода. Депутата от КПРФ Евгения Лазарева поддержали лишь трое коллег. При этом собственно главы города пока нет. После сегодняшней добровольной отставки Ивана Карнилина группа депутатов выдвинула на этот пост Елизавету Солонченко ("Единая Россия"), но вопрос отложен до внеочередного заседания Думы, которое назначено на 7 июня.

Поделиться: