Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель Починковского района Нижегородской области подозревается в избиении до смерти жены из ревности

29 мая 2017 17:46 Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Житель Починковского района Нижегородской области подозревается в избиении до смерти жены из ревности. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Нижегородской области 29 мая 2017 года.

Следователи полагают, что подозреваемый 49-летний житель села Пеля-Хованская совершил это преступление вечером 24 мая текущего года в доме, где он проживал со своей 48-летней супругой. Мужчина в ходе ссоры, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил женщину руками и ногами по лицу и телу, из-за чего она скончалась.

На допросе подозреваемый пояснил, что перед тем, как произошел конфликт, его супруга ушла в гости без него, и это послужило ссорой, так как муж приревновал женщину.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В СУ СК пояснили, что он трудоустроен и ранее не судим.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: