Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Муниципальные и частные службы эвакуации делают большую совместную работу", - Дмитрий Брылин

13 июля 2017 18:58  [1202] Бизнес
Дмитрий Брылин

Дмитрий Брылин

Фото: Столица Нижний

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Муниципальные и частные службы эвакуации делают большую совместную работу", - об этом руководитель МКУ "Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода" Дмитрий Брылин сообщил в рамках пресс-конференции 13 июля 2017 года, комментируя планы по созданию ассоциации эвакуационных служб Нижегородской области.

Он напомнил, что уже в сентябре заработают две новых платных парковки закрытого типа на пл. Горького в районе пресечения у. Ковалихинской и Варварской с таким же тарифом, как и на остальных площадках (50 рублей). Вместимость – 50 машиномест. Конкурсная процедура по парковкам на данный момент продолжается. Отвечая на вопрос об экопарковках, Брылин сказал, что администрация пока не рассматривает вариант их размещения в Нижнем Новгороде.

Также он сообщил, что вероятнее всего в 2018 году появится платная парковка в Щербинках, на данный момент по ней разрабатывается техническое задание. "Пока точно не решено, какого типа она будет. Дело в том, что место специфическое, поэтому надо подумать, как это все организовать правильно. При организации новых парковочных площадок мы будем рады взаимодействовать с создаваемой ассоциацией. Муниципальные и частные службы эвакуации делают большую совместную работу, и мы готовы поддерживать их хорошие инициативы", - отметил руководитель ЦОДД.

Напомним также, что "Онтранс-НН" и "Компас" начали эвакуацию автомобилей на единую штрафстоянку по ул. Чачиной с 1 июля 2017 года.

Поделиться: