Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Буду продолжать работу в канавинской администрации, независимо от должности", - Михаил Шаров

24 июля 2017 14:28  [2053] Политика
Михаил Шаров

Михаил Шаров

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

"Буду продолжать работу в канавинской администрации, независимо от должности", - сказал НИА "Нижний Новгород" замглавы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Михаил Шаров, комментируя возвращение на работу главы района Дмитрия Шурова.

Дмитрий Шуров 24 июля 2017 года после почти двухлетнего отстранения от должности вновь приступил к работе. До этого, с сентября 2015 года, когда Шуров был отстранен в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом, обязанности главы администрации района исполнял Михаил Шаров.

Комментируя возвращение своего начальника, Шаров отметил, что рад за него в связи с прекращением расследования и добавил, что намерен продолжить работу в районной администрации. "Канавинский район – не на плохом счету сейчас. Работа идет, и все равно, в каком статусе я продолжу трудиться в администрации. Скоро у нас будет Чемпионат мира по футболу, поэтому работы сейчас полно", - подчеркнул он

На вопрос о том, встречался ли с ним Дмитрий Шуров до сегодняшней оперативки в горадминистрации, Михаил Шаров ответил отрицательно. "Но, думаю, что должна пройти оперативка в районной администрации, где мы обсудим дальнейшую работу", - подытожил Шаров.

Поделиться: