Спорт

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Барысу" в выездном матче в Астане 30 августа

31 августа 2017 09:23  [844] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов

Нижегородский ХК "Торпедо" уступил "Барысу" в Астане 30 августа со счетом 2:4. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Хозяева начали матч активнее и на девятой минуте смогли выйти вперёд - Жайлаулов реализовал численное преимущество. Нижегородцы смогли ответить во втором периоде, когда защитник Баранцев с близкого расстояния переиграл вратаря "Барыса". Но уже во втором периоде хозяева вновь смогли выйти вперёд - отличился защитник Даррен Диц.

В начале третьего периода нижегородцам снова удалось сравнять счёт. При игре пять на четыре Михаил Григорьев после передачи Галузина отправил шайбу в ворота Хенрика Карлссона. Но почти сразу хоккеисты "Барыса" забросил третью шайбу в ворота Галимова (отличился Доус), а Кевин Дэллман забросил четвертую шайбы "Барыса" в тот момент, когда "Торпедо" заменило вратаря шестым полевым игроком.

Таким образом, нижегородцы завершили выездное турне, набрав семь очков из 12 возможных.

Следующий матч "Торпедо" сыграет 2 сентября против СКА. Игра состоится в КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде и начнется в 17:00.