Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Команда меняется, и мы надеемся, что изменится отношение к самому избирательному процессу", - Владислав Атмахов

07 июня 2018 11:42  [1488] Политика
Владислав Атмахов

Владислав Атмахов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Команда меняется, и мы надеемся, что изменится отношение к самому избирательному процессу в Нижегородской области", - заявил журналистам депутат Законодательного собрания региона, лидер фракции ЛДПР Владислав Атмахов, комментируя принятие постановления о выборах губернатора, 7 июня 2018 года.

"Партия ЛДПР никогда не пропускала ни одни выборы – ни муниципальные, ни, тем более, федерального значения. Выборы губернатора – одни из основных выборов, которые могут проходить на той или иной территории. Конечно же, мы будем принимать в них участие. Сегодня состоится высший совет партии в Москве, на котором будет принято решение не только по Нижегородской области, а по всем кандидатурам, которые пойдут на выборы в России от ЛДПР. Естественно, у нас будет свой кандидат", - сказал Атмахов.

"Очень бы хотелось, чтобы выборы были честными, и мы на это надеемся, потому что команда меняется, меняется отношение ко всем происходящим процессам, и мы очень надеемся, что изменится и отношение к самому избирательному процессу в Нижегородской области", - заключил депутат.

Напомним, НРО ЛДПР намерено выдвинуть на выборы депутата Госдумы Александра Курдюмова.

Как сообщалось ранее, 9 сентября 2018 года в Нижегородской области состоятся выборы губернатора региона, а также довыборы по округу №129 в Госдуму, по округу №6 в Законодательное собрание и округу №17 в Гордуму Нижнего Новгорода.

Поделиться: