Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Должность главы администрации Дзержинска - новый вызов для Ивана Носкова", - Владимир Панов

13 ноября 2018 19:07  [973] Политика
Владимир Панов

Владимир Панов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Должность главы администрации Дзержинска - новый вызов для Ивана Носкова", - сказал глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, комментируя назначение Ивана Носкова и.о. главы администрации Дзержинска.

"Иван Николаевич профессионал с большим управленческим и хозяйственным опытом. В Нижнем Новгороде он отвечал в первую очередь за благоустройство и ЖКХ. Занимаясь реализацией программы комфортной городской среды в тесном контакте с жителями города, много сделал для того, чтобы мнение каждого нижегородца было услышано. Иван Носков вместе с градозащитниками провел большую работу по сохранению деревянных домов в исторической части Нижнего Новгорода", - отметил Владимир Панов

"В составе советов директоров "Водоканала" и "Теплоэнерго" Иван Николаевич многое сделал для того, чтобы отопительный сезон – 2018 начался раньше нормативного срока, а в деревнях Кузнечиха и Бешенцево появился водопровод, которого там никогда не было", - добавил он.

"Должность главы администрации Дзержинска, имеющего большое стратегическое значение для Нижегородской области, - новый вызов для Ивана Носкова. Уверен, у него есть все необходимые качества и опыт, чтобы достойно на него ответить", - подытожил Владимир Панов.

Ранее сообщалось, что Иван Носков назначен исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации Дзержинска на заседании городской Думы 13 ноября. За его кандидатуру проголосовали все 34 присутствующих на заседании депутата.

В должности первого зама он будет курировать земельную и имущественную политику, вопросы обеспечения безопасности населения, а также сферу предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей.

Напомним, что 13 ноября депутаты Думы Дзержинска на внеочередном заседании одобрили прекращение полномочий главы администрации города Виктора Нестерова и его первого заместителя Анатолия Слизова. При этом Слизов остался в муниципалитете – он назначен заместителем главы администрации и до назначения нового руководства будет исполнять обязанности главы городского округа.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Дзержинска состоится 5 декабря 2018 года.

Поделиться: