Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 18 ноября 2019 года

Этот день в истории:
В 1917 году I Всероссийский Поместный собор Русской православной церкви избрал патриархом Московским и всея Руси московского митрополита Тихона;
В 1918 году Латвия объявила о своей независимости;
В 1928 году "родился" Микки Маус.

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 Старт образовательной программы форума Волонтеров Победы Приволжского федерального округа (ул. Советская, 12, Маринс Парк Отель, зал Ростов)
11:00 Совместное выездное заседание комитета ЗС НО по транспорту и дорожному хозяйству и постоянной комиссии городской Думы города Нижнего Новгорода по транспорту и связи (железнодорожный вокзал, площадь возле Царского павильона). Подход к СМИ в 14:15.
10:00 15-й Европейский молодежный парламент по водным ресурсам (кремль, корп.5, зал заседаний городской Думы)
12:00 Пресс-конференция на тему: "Первые итоги пуска отопительного сезона: новые технологии и масштабные инвестиции в теплоснабжение Автозаводского и Ленинского районов" (ул. Нестерова, 31)
13:00 Заседание комиссии Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству (кремль, корпус 5, зал заседаний городской Думы).
15:00 Заседание комитета ЗС НО по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса (кремль, корп. 2, зал заседаний).

Именины в этот день отмечают:
Гавриил, Гаий (Гай), Галактион, Григорий, Епистимия, Ерм, Иона, Лин, Патров и Филолог.

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий.