Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Свои постановления и распоряжения мэр Нижнего Новгорода будет обязан направлять в городской парламент в трехдневный срок

23 октября 2002 11:24 Политика
(Корр. "НТА" П. Миляев): Депутаты Городской Думы Нижнего Новгорода предложили мэру города все издаваемые им постановления и распоряжения в трехдневный срок направлять в городской парламент.

По словам заместителя председателя Думы Евгения Сабашникова, это касается, в первую очередь, документов, связанных с финансовыми вопросами, вопросами, касающимися земельных отношений, а также кадровых изменений.

Эта практика, существовавшая ранее, была нарушена два года назад, отметил Сабашников. Это предложение было поддержано депутатами единогласно.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: