НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Владимир Спиваков и "Виртуозы Москвы" выступят в Нижегородской филармонии 4 декабря. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в филармонии.
В программе - сочинения Баха, Моцарта, Шостаковича, Канчели и Пьяццоллы. Солистами выступят как сам маэстро Спиваков, так и ещё два музыканта – концертмейстер оркестра, скрипач Алексей Лундин и аккордеонист, студент Нижегородской консерватории Никита Власов, сотрудничающий с "Виртуозами Москвы" уже не первый раз.
Одно из сочинений программы – музыка Гия Канчели "Маленькая Данелиада" - прозвучит в Нижнем Новгороде впервые.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+