Происшествия

Уголовные дела возбуждены в отношении двух сотрудников нижегородского магазина за использование поддельных печатей в медкнижках

28 января 2009 12:39 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Уголовные дела возбуждены в отношении двух сотрудников нижегородского магазина за использование поддельных печатей в медицинских книжках. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода.

Отделом дознания УВД по Ленинскому району Нижнего Новгорода после предварительной проверки в отношении двух сотрудников продуктового супермаркета возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 ч. 3 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

В декабре 2008 года сотрудники УВД по Ленинскому району установили, что у двух сотрудников магазина в медицинских книжках стоят поддельные штампы о прохождении медицинского осмотра и допуске к работе. Обе сотрудницы магазина сообщили милиционерам, что медицинский осмотр они не проходила в связи с тем, что у них не хватает свободного времени. Штампы им поставил за вознаграждение в размере 300 рублей знакомый молодой человек.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: