Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Водитель трамвайного маршрута №3 в Нижнем Новгороде во время движения допустил падение пассажира 27 января

28 января 2015 10:07 Происшествия
Водитель трамвайного маршрута №3 в Нижнем Новгороде во время движения допустил падение пассажира 27 января. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, в 13:05 на ул. Даргомыжского, водитель 1985 года рождения (стаж - три года), управляя трамваем "Татра" (маршрут №3), при движении допустил падение пассажира. В результате падения пассажир – пенсионерка 1938 года рождения - с д/з: закрытый перелом ребер справа была доставлена в больницу №7, в настоящее время отпущена.

Как сообщалось ранее, мужчина 1982 года рождения погиб в результате опрокидывания в кювет с последующим наездом на препятствие в Павловском районе Нижегородской области 27 января.

Всего за сутки в Нижегородской области произошло 11 ДТП, в которых погиб один человек и 10 - получили ранения, в том числе в Нижнем Новгороде - пять ДТП, погибших нет, пятеро получили ранения. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1568 нарушений ПДД водителями, из них: 49 - водители в состоянии опьянения; 147 - превышения скоростного режима.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: