Концерт школы ирландского танца Sionnach пройдет в Нижнем Новгороде 14 февраля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
"В программе концерта – лучшие танцы от коллектива Sionnach: ритмичные и техничные в мягкой и жесткой обуви, а также задорные народные бретонские танцы. Зрители перенесутся в веселую Ирландию, побывают на ирландской свадьбе, очаруются огнями большого города и даже заглянут в полный загадок мир Алисы в стране чудес", - говорится в сообщении.
Кроме того, в программе концерта - номера от гостей вечера: нижегородской школы шотландского танца Quick Scotch и студии джазового танца Dancing company. Также для зрителей выступят студия индийского танца "Камала", школа ирландского танца InAirde и мастер светодиодного шоу Александр Незабытовский (Ворч). Мероприятие состоится в Доме Актера.
СПРАВКА:
Sionnach – первая школа ирландского танца в Нижнем Новгороде - создана в 2005 году. Танцоры школы регулярно занимают призовые места на российских и международных соревнованиях по ирландским танцам, а также выступают на городских фестивалях и проводят мастер-классы.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+