Около 300 человек приняли участие в праздновании Дня всех влюбленных на ледовой арене спорткомплекса (СК) "Капролактамовец" в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
"14 февраля на ледовой арене спорткомплекса "Капролактамовец" прошла романтическая программа "Love is…". В праздничных мероприятиях приняло участие около 300 дзержинцев разного возраста. Организаторами мероприятия выступили МБОУ ДОД ДЮСШ "Салют" и МБУ СП КЦРДМ "Молодежные инициативы" при поддержке администрации города", - говорится в сообщении.
Отмечается, что гостями праздника стали первый заместитель главы администрации города Анатолий Слизов, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, начальник управления социальной политики администрации Дзержинска Ольга Тренева, председатель комитета по физкультуре и спорту Сергей Гончаров, начальник отдела молодежной политики управления социальной политики администрации города Елена Давыденко и другие.
"День всех влюбленных в этом году собрал огромное количество молодежи. Особенно ярко и активно прошло мероприятие на катке спорткомплекса "Капролактамовец", - сказала Валентина Сахарова.
Отмечается, что помимо катания на коньках гости праздничной программы участвовали в конкурсах и флэшмобах, фотографировались с близкими и родными, отправляли письма по "Любовной почте" и многое другое.
В завершение вечера состоялся запуск в небо воздушных шаров в виде сердец. "Сюрпризом для всех влюбленных стал праздничный салют, прогремевший в самом центре ледовой арены", - отметили в пресс-службе.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+