Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Финал Всероссийских соревнований по мини-футболу среди средних общеобразовательных школ завершится в Дзержинске Нижегородской области 22 февраля

17 февраля 2015 11:08 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Финал Всероссийских соревнований по мини-футболу среди средних общеобразовательных школ завершится в Дзержинске Нижегородской области 22 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

В финале примут участие команды-победители областных соревнований Приволжского Федерального округа (команды Нижегородской области, Республик Башкирия, Чувашия, Мордовия). Общее количество участников составляет около 150 человек.

Как сообщает пресс-служба, в целом в Дзержинске с 16 по 22 февраля пройдет еще ряд региональных соревнований по мини-футболу.

Согласно сообщению, с 16 по 21 февраля на базе спорткомплекса "Капролактамовец" состоится межрегиональный турнир "Салют-2015". Турнир проводится среди юношеских команд, в состав которых войдут участники 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях примут участие команды из Санкт-Петербурга, Кирова, Нижнего Новгорода, Балахны, Дзержинска – всего порядка 200 человек.

Кроме этого, 19 февраля в ФОКе "Ока" состоится Чемпионат области по мини-футболу среди смешанных команд. В соревнованиях примут участие 11 команд из Лысково, Богородска, Нижнего Новгорода, Томкино, Семенова, Володарска и Арзамасского района. 20 и 22 февраля в ФОКе состоится первенство города по мини-футболу среди мужских команд. Участниками соревнований станут восемь дзержинских команд.

Напомним, что суперфинал первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мальчиков 2000 года рождения прошел в Дзержинске Нижегородской области 1 февраля 2015 года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: