Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Следователи просят откликнуться проезжавших в ночь на 15 марта по Южному шоссе в Нижнем Новгороде водителей с видеорегистраторами

16 марта 2015 14:02  [1669] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Следственный комитет по региону просит откликнуться проезжавших в ночь на 15 марта по Южному шоссе в Нижнем Новгороде водителей с видеорегистраторами. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Согласно информации, следователи просят оказать помощь в раскрытии убийства молодой девушки в Автозаводском районе. Следователи расследуют уголовное дело по факту обнаружения утром 15 марта на ул. Южное шоссе тела 22-летней девушки с признаками насильственной смерти.

В рамках расследования проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, совершившего данное преступление.

В целях раскрытия данного преступления следователи обратились к водителям автотранспорта, на которых установлены видеорегистраторы, проезжавшим 15 марта в период с 01:00 до 08:00 часов по ул. Южное шоссе.

Сотрудники следственного комитет просят сохранить записи с видеорегистраторов и сообщить об этом по тел. 256-02-02 с пометкой для СКР.

Согласно информации, следователь свяжется с водителем и подъедет в удобное время для него место с целью просмотра записи на предмет установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Напомним, по факту обнаружения тела 22-летней девушки возбуждено уголовное дело.
Поделиться: