Волонтеры просят помощи в поисках пропавшей в Нижнем Новгороде 30-летней Ольги Игошкиной. Об этом сообщается на сайте ПСО "Волонтер".
Согласно информации, 18 марта 2015 года она ушла из дома по ул. Красноуральская и не вернулась. Женщина является инвалидом второй группы по неврологическому заболеванию.
Приметы: на вид 25-30 лет, рост 148 см, темно-русые кудрявые короткие волосы; телосложение - полное, глаза - серо-голубые, немного косят, на левой брови родинка. Была одета в красную куртку с капюшоном, платье вишнево-черного цвета с черным широким поясом, короткие черные ботинки, серые капроновые колготки. При себе имела телефон.
Отмечается также, что ранее она уже неоднократно уходила из дома без видимой причины, но её находили силами родственников.
Информацию, касающуюся местонахождения женщины, волонтеры просят сообщать по телефонам: 02 (полиция), (831) 291-51-51.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+