Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Возможно, проблема нижегородского ипподрома будет вскоре решена

16 февраля 2001 10:38 Общество
(Корр. НТА А.Хорошева): В предстоящий понедельник на традиционном оперативном совещании в департаменте сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Администрации Нижегородской области будет поставлен вопрос о проблемах Нижегородского ипподрома.

Напомним, что в настоящий момент ипподром находится в тяжелейшем положении. К примеру, заработная плата бригадира тренотделения составляет 380 рублей, при конюшнях не предусмотрены душевые комнаты, хотя сотрудники находятся в постоянном физическом движении целый день в любое время года.

Как сообщают НТА достоверные источники на ипподроме, "все проблемы связаны с руководителем ипподрома господином Морозовым". Так же, по сообщению источника НТА, совсем недавно ипподром посещали люди из окружения полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе и вели переговоры с нынешним руководством о смене собственника ипподрома. Подробнее об этом читайте в понедельник на ленте НТА.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: