Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Проект строительства православной гимназии в Нижнем Новгороде особенно важен для нашей компании", - Вагит Алекперов

05 декабря 2016 16:42  [1485] Общество
Вагит Алекперов

Вагит Алекперов

Фото: Лукойл

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Проект строительства православной гимназии в Нижнем Новгороде особенно важен для нашей компании", - об этом президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов сообщил журналистам в рамках торжественной церемонии открытия второй очереди строительства православной гимназии им. А. Невского в Нижнем Новгороде 5 декабря 2016 года.

"Наша компания в целом ориентирована на поддержку социальных инициатив, связанных с религией и образованием. Мы поддерживаем такие инициативы как на территории России, так и за рубежом. К проекту строительства гимназии мы подошли с особым трепетом и с большой душой отнеслись ко всем этапам его реализации. Это не первый и, конечно, не последний социальный проект на территории нижегородского региона. Здесь мы развиваемся очень динамично, для нас это очередной этап развития. Я поздравляю всех с открытием и выражаю благодарность всем, кто принимал участие в реализации проекта и развитии гимназии в целом", - отметил Алекперов.

Напомним, что вторая очередь православной гимназии им. А. Невского открылась в Нижнем Новгороде 5 декабря 2016 года. Открытие первой очереди учебного заведения состоялось в сентябре 2014 года.
Поделиться: