Последние новости рубрики Политика
Политика

Сергей Белов затруднился дать оценку работе Дмитрия Шурова на посту главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода

14 августа 2017 12:18  [1630] Политика
Сергей Белов

Сергей Белов

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов затруднился дать оценку работе Дмитрия Шурова на посту главы администрации Канавинского района. Об этом сити-менеджер сообщил журналистам по итогам еженедельного оперативного совещания 13 августа.

По его словам, за предыдущие недели ему не удалось пообщаться с Дмитрием Шуровым, который вновь вернулся на пост главы администрации Канавинского района.

"Никак не смогу оценить качество его работы, потому что Шуров опять находится с прошлой недели на больничном. Что касается меня, как главы администрации, я с ним не работал и мне трудно что-то говорить и оценивать. Пока человек не вышел на работу, о кадровых решениях говорить преждевременно", – отметил Белов

Ранее Дмитрий Шуров сообщил НИА "Нижний Новгород", что с 9 августа он находится на больничном, и, по его словам, надеется выйти из него к 18 августа 2017 года.

Ранее сообщалось, что отстраненный в 2015 году глава Канавинского района Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров вновь вышел на работу 24 июля 2017 года. Тогда глава горадминистрации Сергей Белов выразил надежду, что Шуров быстро вольется в текущую повестку района.

Также напомним, что Шуров с сентября 2015 года был отстранен от должности по решению суда в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом. Обязанности главы Канавинского района с того момента исполнял Михаил Шаров.

Дмитрий Шуров был арестован 17 сентября 2015 года по подозрению в мошенничестве. Чиновник подозревался в совершении преступления, связанного с попыткой незаконного отчуждения объектов недвижимости Академии самбо в Кстовском районе Нижегородской области.

Поделиться: