Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Семнадцать обращений о нарушениях поступило в облизбирком по данным на 17:00", - Оксана Кислицына

18 марта 2018 20:24  [3216] Политика
Оксана Кислицына

Оксана Кислицына

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Семнадцать обращений о нарушениях поступило в облизбирком по данным на 17:00", - об этом председатель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына сообщила журналистам 18 марта 2018 года.

По ее словам, на данный момент по признакам нарушения процедуры выездного голосования пациентов и врачей городской больницы №39 обращения в избирком не поступало.

"Остальная часть обращений касалась незаконных агитматериалов. Также было обращение от доверенного лица кандидата в президенты Павла Грудинина о людях с фальшивыми бумагами наблюдателей. Кроме того, есть информация от СМИ о различных нарушениях от штаба Алексея Навального, но в избирком жалоб не поступало", - сообщила Кислицына.

Напомним, на 12:00 облизбирком зарегистрировал 10 нарушений.

На должность президента РФ в 2018 году претендуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак (партия "Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов ("Партия роста"), Григорий Явлинский (партия "Яблоко").

Поделиться: