Последние новости рубрики Общество
Общество

"Работа полицейских во многом определяет социальную, политическую и экономическую стабильность в обществе", - Евгений Лебедев

10 ноября 2018 09:03  [793] Общество
Евгений Лебедев

Евгений Лебедев

Фото: НИА Нижний Новгород

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев направил поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ.

"От имени Законодательного собрания Нижегородской области поздравляю вас с праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Уже много десятилетий в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников правоохранительных органов, главной задачей которых неизменно остается верное служение России и Закону", - заявил он.

По его словам, от слаженной и четкой работы полицейских "во многом зависят социальная, политическая и экономическая стабильность в обществе, спокойствие и безопасность граждан, порядок в нашей стране". "Полицейские надежно оберегают россиян, их права, свободы, жизнь, здоровье и собственность от противоправных действий", - сказал Лебедев.

"Благодарю всех, кто сохраняет верность избранной профессии, долгу и присяге, не считаясь с личным временем, днем и ночью с честью несет службу в органах внутренних дел Нижегородской области", - обратился председатель ЗС НО.

Поделиться: