Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Проблема погашения задолженности по выплате детских пособий в Нижегородской области остается

26 марта 2001 19:56 Общество
(Корр. НТА Ж. Воронова): Проблема погашения задолженности по выплате детских пособий за 1998-1999 годы в Нижегородской области остается. Об этом на оперативном совещании у губернатора области доложил директор областного департамента по труду и социальной защите населения Борис Мохов.

По его словам, средства, заложенные в бюджете на погашение этой задолженности, выделяются не в полном объеме. Что касается выплаты пенсий, то, по словам Мохова, "март полностью закрыт - на выплату пенсий в этом месяце поступило 880 миллионов рублей". Также на прошлой неделе были выплачены опекунские пособия.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: