(Корр. НТА О. Губин): Сегодня гендиректор нижегородского автопредприятия "Нижегородпассажиравтотранс" Михаил Рат написал на имя губернатора Нижегородской области заявление об отставке. Официально - по собственному желанию. В качестве возможного кандидата на должность нового гендиректора "Нижегородпассажиравтотранса" рассматривается кандидатура начальника третьего автобусного парка Нижнего Новгорода Георгия Корчажкина. В интервью НТА Георгий Корчажкин подтвердил, что накануне ему было предложено занять пост главного автобусника области, но официального уведомления он еще не получал. На должности начальника третьего автопарка Георгий Корчажкин проработал с 1982 года.
Между тем, ни областном депертаменте транспорта, дорог и связи, ни в самом "Нижегородпассажиравторансе" официальных комментариев по этому поводу пока давать не стали.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА