Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Росгосстрах" вошёл в число лучших работодателей России

29 ноября 2021 13:40  [979] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

Компания "Росгосстрах" признана одним из лучших работодателей России по версии авторитетного бизнес-издания Forbes и аудиторской компании KPMG. "Росгосстрах" стал обладателем бронзового статуса в рейтинге лучших работодателей России-2021.Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Наша компания уделяет большое внимание социальной политике и разумному потреблению ресурсов, позволяющих снизить нагрузку на окружающую среду. Мы стремимся заботиться обо всех сотрудниках, обеспечивая для них комфортную рабочую атмосферу, условия для профессионального и личностного роста.  Мы гордимся тем, что мы стали одним из самых привлекательных работодателей страны, и будем стремиться к улучшению своих позиций в рейтинге", — отмечает директор по персоналу компании "Росгосстрах" Дмитрий Лаврентьев.

В этом году в состав жюри вошли специалисты рейтинговых агентств, экологи, специалисты по ESG и устойчивому развитию. Они, помимо стандартных HR-показателей (средних зарплат, социального пакета, условий труда и др.), оценивали влияние компаний на общество и экологию. Параметры, по которым оценивалась деятельность компаний, были разделены на три группы: "Сотрудники и общество" "Экология", "Корпоративное управление". В группах "Сотрудники и общество" и "Экология" "Росгосстрах" взял "бронзу", в "Корпоративном управлении" "золото". 

Всего в рейтинг лучших работодателей-2021 вошли 104 российские компании.

Поделиться: